Рыбка Золотая

Здравствуйте. Стоит ли заказывать компьютер с китайского сайта?

http://ru.aliexpress.com/item/I5-4570-quad-core-desktop-computer-mainframe-gigabyte-650-independent-graphics-card-i5-4/1782001813.html

Елена Шведова

китайцы умеют делать норм вещи. . но вот беда. . что делать если что то накроется?

особенно програмное обеспечение

Владимир Додонов

Лучше самому собрать

Евгения Малова

У этого магазина отсутствует рейтинг, цены занижены раз в несколько. Обычно это мошенники, о которых администрация пока не знает.

Можно иметь дело с магазинами, у которых рейтинг три медали или выше. Они есть на этом сайте

Bogi

Судя по цене этого и других товаров сразу понятно, что продаётся только упаковка.

Никола В Загсе Узнаеш)

Это развод чистой воды.

Lara Lara

останешься без денег и комка

Танюсик Воронцова

Явно развод. Смотрел на Тао Бао - цены почти такие же как у нас, так что думай сам !

Витя Лобенков

https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=444536 Не покупай там не чего=там продают одно фуфло=закос под нормальные вещи.