Nyuta Severinova

Песни пинк флойд стена по порядку, Помогите, напишите их)

Сергей Мельбман

Диск 1[править | править исходный текст]
Сторона 1[править | править исходный текст]
In the Flesh? (Во плоти?) — 3:19
The Thin Ice (Тонкий лёд) — 2:29
Another Brick in the Wall (Part 1) (Ещё один кирпич в стене (Часть 1)) — 3:10
The Happiest Days of Our Lives (Самые счастливые дни нашей жизни) — 1:51
Another Brick in the Wall (Part 2) (Ещё один кирпич в стене (Часть 2)) — 4:00
Mother (Мать) — 5:33
Сторона 2[править | править исходный текст]
Goodbye Blue Sky (Прощай, голубое небо) — 2:49
Empty Spaces (Пустые места) — 2:07
Young Lust (Юношеская похоть) (Уотерс/Гилмор) — 3:33
One of My Turns (Один из моих припадков) — 3:34
Don’t Leave Me Now (Не бросай меня) — 4:16
Another Brick in the Wall (Part 3) (Ещё один кирпич в стене (Часть 3)) — 1:17
Goodbye Cruel World (Прощай, жестокий мир) — 1:14
Диск 2[править | править исходный текст]
Сторона 1[править | править исходный текст]
Hey You (Эй, ты) — 4:41
Is There Anybody Out There? (Есть там кто-нибудь снаружи?) — 2:57
Nobody Home (Никого нет дома) — 3:12
Vera (Вера) — 1:28
Bring the Boys Back Home (Верните парней домой) — 1:26
Comfortably Numb (Приятно оцепеневший) (Уотерс/Гилмор) — 6:24
Сторона 2[править | править исходный текст]
The Show Must Go On (Шоу должно продолжаться) — 1:38
In the Flesh (Во плоти) — 4:13
Run Like Hell (Беги со всех ног) (Уотерс/Гилмор) — 4:21
Waiting for the Worms (В ожидании червей) — 4:01
Stop (Стоп) — 0:31
The Trial (Суд) (Уотерс/Эзрин) — 5:19
Outside the Wall (За стеной) — 1:45
Автор всех композиций, кроме отмеченных — Роджер Уотерс.

Ирина Званецкая

Автор всех композиций - не Роджер Уотерс. Уотерсу принадлежат все тексты. Ему принадлежит идея и общая концепция. Также можно считать что ему принадлежит заслуга по компоновке альбома в единое целое, подведение всех композиций к единому знаменателю. Но не надо забывать, как говорили и Мейсон, и Райт, - для Уотерса всегда самым главным являлись его тексты, и он готов был бубнить их на один и тот же мотив. Мы должны помнить, что музыка, неповторимая музыка Пинк Флойд - это плоды таланта величайшего музыканта 20го века - Дэвида Гилмора. К -сожалению, сам он пришел к осознанию этого факта только к сорока годам. И тогда он сказал : "Я- Дэвид Гилмор. Я- голос и гитара Пинк Флойд..."