Татьяна Марушан

Музика: Посоветуйте что-тоТок не: Женское рок поп и т. д Может дабстеп

Sergei Studenikin

Вот они... волны. Музыка из к/ф "Реквием по мечте" в dub step обработке.

dubstep

Наталия Старковская

пропиши в гугле твоего любимого исполнителя + похожие исполнители.... скорей всего будет ссылка на ласт фм.. . так вот, мне нравится их алгоритм подбора музыкального вкуса

Александр Трахтибидох

А дабстеп - это что, музыка? О_О Вот новость...

Алена Аленушка

[ссылка появится после проверки модератором] – [ссылка появится после проверки модератором]