Di
Dima

Хочу принести жертвоприношение (славянским богам) каким образом можно это сделать ?..

...то мне нужно сделать идол кому я поклоняюсь или можно это сделать как то по другому? Как в наши дни можно подавать жертвоприношения? Опишите пожалуйста поподробнее !

Вячеслав Цой

Не лезь в то о чём не ведаешь. так откатится что не забудешь