Сергей Овсянников

Построить математическую модель Производственная мощность цеха сборки составляет 120 изделий типа А и 360 изделий типа В

Построить математическую
модель

Производственная мощность цеха сборки составляет 120 изделий типа А и 360 изделий типа В в сутки. Технический контроль
пропускает в сутки 200 изделий того или другого типа (безразлично) . Изделия
типа А вчетверо дороже изделий типа В. Требуется спланировать выпуск готовой
продукции так, чтобы предприятию была обеспечена наибольшая прибыль

Д*
Дельт@план ***********

можно полное решение