Ирина Степанова

Люди, куда делся Анатолич из фильма "Сваты"? Без него вообще не нравится. Актёр хоть не помер?

Наталия Зарубина

Нет, актёр жив, просто отказался от дальнейших съёмок, считает, что уже всё, что можно, показали. Я, кстати, с ним абсолютно согласна. А сейчас актёр присматривает за сыном актрисы Ии Савиной( он Даун). Вот такие сведения об актёре, кажется его зовут Анатолий васильев, да, и продолжает играть в театре.

Ir
Ira

раздел не тот.
но отвечу.... ваш Анатолич не выдержал скудоумия сериала и слился.

Александр Сёмин

Слышала в какой-то передаче, что Васильев (Анатольич) не сошелся характером с Добронравовым (Иваном Степанычем) . Ну вот его и "похоронили". Васильев, слава Богу, жив, играет в театре Моссовета.

Евгешка Салова

злые языки - говорят спился нахрен..

Анна Пучинова

Не унывай !!!Может ему просто 15 суток присудили....

Александр Моисеев

Жив курилка и здоров!!!! Чего и Вам желает.