Кирилл Андреев

Какая форма государственного устройства более предпочтительнее для РФ?

Elena Orekhova

Советская власть!

Алексей Макаров

не просто Советская власть но и + Сталин

Ал
Алсу

~Конституционная монархия

El
Elmi

Царство Божие есть верх совершенства государственного устройства, - Бог есть единственный Царь во Вселенной который не отнимает, не ворует, не грабит, подобно детям Сатаны (Израиля) , а дает всем все, что необходимо для жизни.

Галина Мишланова

Божественная монархия. Россию приведет к процветанию движение под руководством Маслова Леонида Ивановича.

Сергей Шмагин

нынешняя,демократическая на основе выборности

Мырза Саматов

спарта два царя уж есть