Танюша Душечкина

есть вопрос, предложите варианты государственного устройства РФ после распада СССР

предложите варианты государственного устройства РФ после распада СССР

Ленка

Дать Кавказким республикам свободу, которую они так долго ждали, чтоб наши деньги туда не шли

Nobody

анархия

Ksю Анатоlьevна

И Всё-таки Первое, что нужно и Можно сделать, была бы воля в Кремле-Это Сбить Огромную Волну Коррупции! Ясное Дело, чтобы ни один Чиновник, госслужащий, не состоял, бы в управлении Коммерческой деятельности! В противном случае, за укрытие ,-Уголовное преследование! Ну Вот хотя бы свежий пример Министр Сердюков, Руководил Очень серьёзным Государственным аппаратом! И не знал, что у него под носом Твориться Хищение Гос денег в Громадных количествах! Если бы в СССР это случилось Все пошли бы под расстрельную статью! Ну Как понять такую хрень, за Пусськины проделки дают срок, а за Серьёзное Государственное Преступление ни Фига... и Путин Это фактически защищает?? ? Дескать Пуськи участвовали ещё и в издевательстве над чучелом Евреев? Или Ходорковский Обокрал свою Фирму Совсем Дебил, что ли? ну хотябы Смыться он Мог как Березовский? Канешно Мог! ) Но ничего он не воровал, поэтому и не думал никуда Смываться, он ещё надеялся, что как при Ельцине, всё обьясниться, глупый ...
Без Подавления Коррупции, ни какого Порядка в стране не БУДЕТ! Все Кремлёвские прощелыги Будут издавать Бесконечные Дебильные законы, на Насилие над навселением, в народе буде продолжаться Назревать Глухое раздражение .Озлоблённость На всех и не только на правителей и друг на друга! Разделенние в Оплате Труда Просто Шокирующее! В любой Шаражке Годарственной, зарплата Простого трудяги и начальника может достигать разница в 1000% Это Порождает Расстрелы Прямо на местах! Человек начинает думать, что вся Страна Сошла с Ума и Помешалась на Деньгах.. . На последок пойти их всех грохнуть и самому туда же..