Кэ
Кэт

Можно ли сразу получать права на автобус не накатывая стаж вождения 3года?

Павел Камышев

У меня друг летом получил категорию Д и сразу устроился к автобусникам, учеником поездил сколько-то, 2 недели что ли, или месяц, и все, работать начал. Правда потом уволился от них, платят до смешного мало, да еще норовят высчитать за кем-то слитую солярку, за запчасти, а автобусы старинные, разваливаются.