Случайный Прохожий

Дребезжание Струн

Дребезжит, 6 струна при зажатии. Причем дребезжание идет при соприкосновений этой струны с соседними ладами. например зажал на 5 а касаются 6 или 7 лада. Чё делать? Тоньше струны взять или поднять их шестигранником? В гитаре дефектов не обнаружено.

Дмитрий Лабзин

Анкер подтянуть, вывернув гриф чуть вверх, если сам гриф не повело конечно. Если не поможет, то тогда поднимать струны выше

Roman Kaplya

дребезжать может в двух случаях: 1 - перетянут гриф, надо ослаблять анкерный стержень; 2 - надо подымать выше бриджевый порожек