Анна Лысова

Дребезжание струн. Мб, стоит поменять струны? Дребезжит 6 и 3 струна при зажиме на некоторых ладах.

Раньше все нормально было

Kv
Kvil

скорее всего кривые лады, отнеси в музыкальный магазин, там помогут

Анна Хлебородова

если с обмоткой струны, то стоит посмотреть целостность обмотки, а скорее всего проблема в том что струна бьет по ладам. можно попробовать поднять или опустить гриф. (но если нет опыта то лучше руки не совать) , можно попробовать подложить бумажку под струну на порожке на грифе.

Алексей Кутьев

сходи к мастеру он тебе все отстроит