Арина Сизова

Помогите с химией.

На нейтрализацию раствора, содержащего 2,25г кислоты, потребовалось 25мл 2н. раствора кислоты. Рассчитать эквивалентную массу щелочи.

Андрей Кириченко

Возьми граммов 100 азотной кислоты (только самой чистой! это главное) и потихоньку!! ! добавляй глицерин... засеки секунд 15-20, потом или встряхни, или ложечкой маленькой.. так, ДЗИНННЬ.. если получится - больше не звони

Юл
Юлия

китайская грамота

Кристина

"2,25г кислоты, потребовалось 25мл 2н. раствора кислоты" Кислота с кислотой?