Людмила Тузова

Срочноо 1)Напишите эссе на тему "Цивилизация - не удовлетворение потребностей

1)Напишите эссе на тему "Цивилизация - не удовлетворение потребностей, а их умножение. " Владислав Гжещик.
2)Напишите эссе на тему"Что человеку не дай - ему всё мало. Но что у него не отними - он проживёт и без этого. " Константин Мелихан

Дмитрий Майданов

Щас, только разбег возьму.

Виктор Куликов

10 000 рублей - напишу