Александр

а как холостяки новый год встречают ? +++

Анастасия Нестерова

Они его не встречают, они его отмечают.

Ирина Белоущенко

...вот, буду дедом Морозом... на утреннике "Кому за тридцать")

Денис Калугин

Не утрируй, а водки - море, полон стол, коньяк и пиво упаковками, икра, балык и много - много мяса, хлеб руками, без ножа -вкуснее так, света - море, громко музыка - и никто не просит -сделай тише ...А потом - к ним звонят в дверь, да, да, да - девчонки молодые - и до утра игра в любовь, и хорошо и тем и другим -хорошо встречают НОВЫЙ ГОД !

Андрей Борзов

Я его вычеркиваю.

Александр

Шикарный Новый Год

Наталия Мартынова

....иииииииии ...момент, - З А П О М И Н А Ю Щ И Й С Я !!!