Александр Залога

Что одинокому холостяк на новый год сготовить

Андрей Соловьёв

А что любите) ) что-то мясное + салат, мандарины прикупить и "пять граммов")

Вова Ходяков

Салатик, тот же а-ля оливье, готовится просто, и пожарить мясо с той же кашей из пакета. А лучше напроситься в гости к соседке.

Екатерина Старикова

Лучше бы ты нашел с кем встретить красиво Новый Год и вместе приготовили бы.

Александр Фатюхин

Тазик оливье и выпить)

Павел Казанков

фаршированные яйца-обалденный закусон, бутерброды с черной икрой, прекрасная закуска к ледяной водке и даже селедку под сметаной, тоже неплохая закуска,

Владимир Фалеев

то что считаете праздничным и любимым блюдом

Сергей Фирсов

к тебе холостяк придёт?

Светлана Глубокова

Просто допускай, что тебе не придется его встречать..

Снежана Рябухина

потуши большую кастрюлю курячих конечностей и в холодильник... хлеба не забудь купить...

Наталья Снеткова

Салат оливье, бутеры с икрой, курицу пожарить с картошкой.

Алена Колесникова

дошик и туды сосиску покрошить