Евгений

Холостяки, одинокие! Как и чем

питаетесь дома ?(про рестораны не надо) Готовите каждый день свежее или навариваете сразу на неделю? Подскажите ваше примерное меню на неделю.

Игорь Бабаев

Готовят свежее, заливают кипятком геркулес и это едят;)

Максим

Делаю на неделю себе творог, покупаю мёд, орехи, покупаю молоко, кидаю в него кефир, печку, творог убираю в хоçлодильник нв творог мёд, орехи, ем вечером, на другой день на, Варю борьщ, на неделю, жарю себе перожки иногда в выходной, жарю мясо и рубу. на утро ночью варю себе три яйца, почти каждый день, у меня мыльтиварка, в ней програма, купите там полно того что вас спасёт, и купите СВЧ