Мария Горбачёва

Почему одинокие девушки питаются так же как и мужчины холостяки, на скорую руку, фаст фуд?

Лариса Никитенко

потому что не для кого старатся быть стройной.

Василий Фриденберг

Я один, но фастфуд не употребляю вообще, категорически. У всех по-разному.

Со
Софья

Это с какой стати, холостяки питаются на скорую руку? Я например готовлю сам, и полноценную пищу. А всякие гамбургеры жрать... увольте! У меня желудок не лишний. А большинству девок, просто лень у плиты постоять! (

Fb
Fbmvika

Я холостяк и по профессии повар, мне на скорую руку не грозит))

Дима Павлов

Потому что ленивые и многие готовить не умеют.

Таня Хиль

Хм. . .А я думал, что они (девушки) для себя нормально готовят. . Надо уже прощаться с этим фаст-фудом. Борща нормального бы, да со сметанкой!

Валерия Антонова

Так проще ха-ха))

Игорь Сторожков

не... они обычно кофе литрами пьют)

Chupa Chups

не факт.
к стате пора подкрепится)))

Наталья *****

хренушки. . я себе сама готовлю вкусняшки. .
единственное, я подсажена на колу.. . ну тут уж извините.. увы и ах...

Елена Овечкина

Как уже и писали - всё очень индивидуально. Но питание в фаст-фуде говорит лишь о том, что человек на задумывается о правильном рационе, и тут семейное положение не играет роли 🙂

Елена Шувалова

кто конкретно?

Юл
Юлия

А вот и неправда, не надо обобщать. Я, когда остаюсь одна, готовлю только для себя, любимой. Тогда и продукты покупаю подороже, и готовлю одну порцию, повкуснее. Могу, конечно, и сосиски есть, но уж тогда потушу их в каком-нибудь "фильдеперсовом" соусе.

Эдвард Гладкий

Почему если на скорую руку, то сразу фаст фуд, если я одна, то ем салаты, овощи в планировке покупаю, конечно котлеты жарить не буду, но ем быстро и полезно.

Begench Rejepov

Хз. Не ем фаст фуд. А если и ем, то только 1,2 раза в год)