Антонина

Итог шоу "Холостяк-3"? Как вам выбор холостяка?))

Оксана Суворова

Кульминационный момент романтического реалити-шоу «Холостяк-3» наконец наступил!
«Даже не верится, что уже наступила финальная неделя нашего проекта. Хотя он давно и не проект для всех нас. Это носит такой личный характер… В проекте остались две совершенно разные девушки, которые занимают уже такое большое значение в моей жизни, что я, правда, не представляю, как все это будет» , - признался Андрей Искорнев накануне финала.
Этот волнующий момент заставил трепетать сердца Анюты Козырь и Яны Станишевской, ведь обе девушки искренне верили в свой личный хэппи-энд.
«Я даже не знаю, как описать этот день. Очень смешанные чувства: и страх, и волнение, при этом и уверенность… И надежда какая-то. Конечно, мне будет очень больно, если Андрей не выберет меня» , - говорит Яна.

«Для меня важно увидеть Андрея и не отпускать больше. Я не могу описать свои чувства сейчас. Потому что, думаю, это могут быть и слезы… » - призналась Аня.

Как бы не хотелось главному герою оттянуть непростой момент выбора, но решение все же пришлось принять. Обручальное кольцо Андрей Искорнев вручил девушке, с которой по-настоящему хотел бы продолжить отношения и построить семью. Ею стала Анюта Козырь!