Македонин Смб

Как понять этот прикол извините что брань ) Вчера с мужем обои клеили ...Сука, чуть не развелись ...

Павел Тюрькин

А чей то без пива и водки? То и получилось-нельзя традиции нарушать!

Ро
Роза

не хрен на ночь обоим клеится.

Анастасия Демченко

Все по жизни - игра слов, но как верно! Клеить надо по очереди - тогда в семье мир и порядок! И примета - не начинай грандиозных дел накануне НОВОГО ГОДА !