Владимир Елисеенко

Вот такой прикол... Вообщем брат мужа развелся со своей женой. Я с ней общалась всегда, а после развода только на мыле.

Вообщем рассказывает она мне, что мужика нашла (понятное дело) и что замуж вышла, и что беременная. Я верю. Потом родила якобы. Я верю. Да так красочно все описывает. А ПОТОМ узнаю, что все это лишь вымысел. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ! Только одного не пойму, зачем мне ее сказки? Как думаете? Кстати с братом мужа не общаюсь вообще, муж тоже нет.

Екатерина Вдовина

Вам не интересно, а нам рассказываете.
Чужая жизнь - потемки...

Софья Буланова

Теперь понятно почему брат мужа с ней развелся)))))

Елена Пустовалова

она думает, наверное, что вы эту информацию передаете брату мужа

Таня Жукова

Прикола здесь никакого нет. Возможно, таким способом она пытается самоутвердиться, доказать себе и окружающим, что у нее все хорошо, есть новая семья, ребенок. Жаль, что вы не умеете сочувствовать чужой беде.

Anar Agayev

Это - показуха своей "независимости".

А*
Агата ***

полагала, что вы всё будете рассказывать её бывшему супругу. а того что вы с ним не общаетесь, она, скорее всего, не знала

Юля Шабанова

а вдруг Вы бы общались с братом
тогда точно рассказали бы ему
и он бы подумала про нее "как быстро, сучка, нашла мне замену"

детство, одним словом, но так многие делают

Юляша Л

Да ладно, а то сама не знаешь, зачем она рассказывает....

Александр Пуляев

Да тут можно подумать о чем угодно ) Может быть она хочет его вернуть, пытаясь приревновать и т. д. Да и вообще не понятно, почему же вы с братом мужа не общаетесь, а муж тем более ? )

Big Z

высокие отношения
:)))

Уд
Удален

Серьезно не понимаете? Это такая бабская черта. Не женская, а именно бабская врать по одной известной ей причине. У меня была одна подруга, мы работали вместе. Она была на 20 лет меня старше, умная, мудрая женщина. Начала мне рассказывать что сын у нее женился от первого брака, потом что внук родился. Мы на работе все ее поздравляли, а чрез несколько лет она призналась что сына в тюрьму посадили и нет у нее никаких внуков, тогда еще не было. А коллеги по сей день спрашивают: как там внучек?
Мне кажется это с совка еще пошло, врать чтоб не хуже других было, чтоб не подумали что никому не нужна, позавидовали, но всем же пофиг!

Юля

просто пыталась показать, что у нее все хорошо, чтобы потешить свое самолюбие

Олеся

Значит жизнь ее была унылой. И она создала иллюзию красивой жизни, наверно поверила в нее сама и вам говорила, чтобы вы бывшему мужу передали, чтоб он помучался. Бедная женщина