Александр

подскажите заговор для красоты волос, независящий от лунных циклов

в принципе любой интересный заговор тоже пишите, желательно проверенный на собственном опыте

Маргорита Вайнер

Когда пробьет нужный час нужно встать прямо посередине комнаты (не включая свет), развернуться к окну (не забудьте предварительно закрыть шторы). В левую руку взять стакан с водой, в правую – соль. Наговор читается шепотом:

После этого соль нужно высыпать в воду и поставить стакан с водой на подоконник. Утром, только встав с постели, выпивается немного водицы из того стакана, приговаривая:

“Вода – в меня, краса – на меня! Аминь аминю переаминное”.

Поскольку воды в стакане после процедуры должно остаться много, то пить ее нужно целую неделю по чуть-чуть, пока не будет выпита вся. Чтобы усилить эффект, советуем применить заговоры для похудения.

Довольно просто сделать и сильный заговор на красоту и привлекательность, который чаще всего применяется не только для того, чтобы сделаться красивее всех, но и для того, чтобы привлечь внимание представителей противоположенного пола. Осуществляется он перед зеркалом (желательно, чтобы оно было в полный рост). Необходимо вымыть волосы, распустить их, стать перед зеркалом и расчесывая волосы приговаривать:

Это наговор, который привлекает внимание к внешности того, кто его прочел. Он удобен тем, что можно не переживать по поводу самой внешности, ведь все внимание и так будет устремлено к Вам...