Мария Шмелева

Есть вопрос. Заговоры на красоту

Ев
Евгения

Если хочешь быть не только здоровой, но и красивой, и иметь меньше проблем, ЗАБУДЬ ПРО ВСЕ ЗАГОВОРЫ.

Гульчачак

Не стоит прибегать к магии . Вся кросота моментально уйдет как только вы прекратите заниматься этим, станет все гораздо хуже, да и что бы быть красивой не надо прилагать усилия большие. Мадам, вы и так красивы:)

Kis-Myu Kis-Myu

если бы все было так просто, не существовало бы ни декоративной косметики, ни ухода, не придумали бы пластические операции, ботокс, мезотерапию и прочее

так что эти заговоры помогают максимум на подсознательном уровне. Но на кожу подсознание влияет мало.