Юдина Юлия

заговор на красоту. Если слова на превлечения красоты лица и внешности

Екатерина Нежура

Ритуал на повышение привлекательности в полнолуние
Налейте в стакан кипячёной воды, бросьте в него левой рукой щепотку соли. Стакан поставьте так, чтобы на него падал лунный свет. Читайте заговор до тех пор, пока не растворится соль:

"Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я полюблю, за мою красу, за покладистость!" Пусть стакан стоит всю ночь.

Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря: "Вода – в меня, краса – на меня!" Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.