Ир
Ирина

Сколько надо спи***ть(украсть)в пользу германии что бы Меркель 10 лет боролась за ваши "права человека"?

А после освобождения подать частный вертолёт-самолёт и все документы для вылета в германию!
почему услуги этого самолёта-вертолёта не были взяты в счёт погашения убытков от украденного в России?
если каждому заключённому при освобождении подать самолёт и германские документы,останется ли у нас преступность?может это способ борьбы с преступностью?

Александр Цельбель

быдлу не понять