Максим Лямин

не заводится машина, аккумулятор новый. весь вопрос внутри

неделю назад вырвали магнитолу, после этого, аккумулятор забирали домой, сегодня поставили, но не заводится, хотя подсветка работает, стартер не крутит, машина Ока что может быть?

Танечка Волошко

Плохой контакт на клеммах. Зачистите клеммы мелкой шкуркой. Зачищать нужно и клемму аккумулятора и клемму на машине.

Ли
Лидия

а кОКАшечка эт разве машина?
ГЫЫЫ

Н*
Наталья *******

поставь магнитолу назад. и заведётся.

Валентинка

причин много могли выдернуть реле стартера. могли выдернуть провода с замка могли просто повредить проводку .в двух словах-нет контакта. гадать бесполезно вам нужно позвать того кто понимает в автоэлектрике что бы он посмотрел электропроводку и определил неисправность .

Влад

Интересно, у неё пол мотора от ваз 2108, а аккум тоже половинка?
Та перемкни два болта больших на стартере при включённом зажигании, незабудь поставить на нейтралку и едь к электрику. Ну или на маленькую клему стартера подай проводком + с аккума.

Svetlana Shestakova

Повредили проводку надо искать так не скажешь.