Влад Степанов

купил новый аккумулятор не заводится.. что может быть? подскажите

Татьяна Неретина

может дело не в новом аккумуляторе? а в чём другом? поконкретнее опишите что и как

1Елена 1Королева

новый - не значит, что исправный и заряженный !

Алла С

новый из магазина акб нужно зарядить дома, только после этого ставить на авто и пробовать заводить, тестером так же мерить напряжение не плохо бы.

Екатерина Вдовина

хаааааааааааааааааааааа

Ольга Мамышева

Клемы кинь на него и попробуй!

Лена Ларюточкина

Смысл мерить напряжение тестером? Нагрузочную вилку надо, без нее не скажешь нормальный АКБ иле нет. Не буду цитировать пособие по свинцовым АКБ - просто загуглите.

Лилия Наумова

тебе должны были в магазине его проверить нагрузочной вилкой там должно быть не меньше 13 в. никогда не покупайте аккумуляторы в лентах и океях экономя на этом 150р.

Kalisa Joldubaeva

А на старом запускалась? Если нет, то проблема со стартером, или проводкой