Кристина Новикова

Нужно стричь волосы у киски?

За последнее время волосы на моей киске очень подросли.... и неочень приятно пахнут, как думаете нужно их стричь или лучше не трогать?

Марина

Теоретически можно, некоторые люди стригут своих котов, как правило, пушистых и летом. Только для кошек это стресс. И отрастает шерсть достаточно долго.

Валентина

Обратитесь к ветеренару могут быть проблемы с почками. Коты следят за своей чистотой, если они здоровы, а если у него длинная шерсть, то опять проконсультироваться надо с доктором где и как стричь, чтобы ваш питомец не обиделся на вас и не мстил потом. Удачи.

Katya

Помойтесь и побрейте, гигиена как ни как.

Любочка

Лучше мыть зоошампунем. Вообще же неприятно пахнет только больная кошка. Покажите её ветврачу. А бреют при лечении кожных заболеваний, ран.

Мария

На киске волосы надо дорожкой делать-так эстетичнее))