Павел Горбушин

Как будете отмечать масленницу?

Юл
Юля

сожгем мизулину

Мария Корнюхина

не праздную такое

Юл
Юлия

Эка замахнулся, а новый год? а старый новый год? а рождество? так что до масленницы печень еще ни один удар получит.

Евгенинок Заботин

бейсбольную биту маслом смажу.. . чтоб не сильно травмировать гордые горские сфинктеры...

Даня Никитенко

а когда будет штот непомню кстати а праздник ето какой вродь славянский древний просто для беседы спрашиваю зиму провожают если не ошибаюсь блины они и так почти каждый день понимаю что не в них впринципе доживем посмотрим как будется