Митя

Вы будете отмечать halloween? То как?

А мы будем отмечать, организовала в кафе праздник для всех друзей, знакомых, и после кафе пойдем в дискотеку и будем плясать до утра. А вы?

мы отметим в кафе и дискотеке и спокойно вернемся домой утром, никого будить не будем. мы не напиваемся до упаду. какие вы все злые

какие вы злые, почему не хотите просто развлечься? Хеллоуин хороший повод организовать друзей и в кафе отметить весело.

Екатерина Пушкарева

Играя в хорроры, смотря фильмы ужасов

Алексей Алексеев

Нет. Я буду сидеть с пулемётом у окна и х*ярить по ряженым малолеткам, до*бывающися до спящих граждан. И вообще, не пристало русским мракобесить на супостатских праздниках.

Петр Чепурин

Нет. Мне не интересно.

Юлечка Soldatova

Че тако, че за хуин.

Татьяна Роман

я даже не знаю когда это