Татьяна Лебёдкина

а вы пробовали красные бананы

Юл
Юлия

Один раз купила в нашем супермаркете! Гадость. Или мне сорт именно для жарки попался или они просто незрелыми были. Не знаю. Вкус описать не могу, не очень запомнила, что-то вяжущее и безвкусное, но ни я, ни подруга свои бананы так и не доели, выбросили.

Татьяна

Да, на Шри-Ланке ними просто объедались.
Они не для жарки, что за выдумки!! ?

Это сочные!!!! сладкие, жёлтые внутри бананы!

Я бананы не люблю, но эти обожаю!

Ася

Они для готовки вроде. А я банана ы не готовлю, так что нафиг они нужны 🙂

Светлана

их жарить надо, как чипсы. между прочим вкусно )

Татьяна

Да. Очень вкусные.
Особенно там, где прямо с ветки.

В Шри-Ланке ела таким образом.

Местные едят сырыми.