Денис Махмутов

Может ли у младенца браться красными пятнышками щечки от банана?

Елена Ведерникова

Конечно. Везут разную хрень из Африки...

Оксана Егорычева

Возможно аллергическая реакция.

Евгений Усов

Конечно может аллергия высыпать на любой фрукт! Лучше бананчиков не кушайте!

Артём Пышкин

Сколько малышу? Конечно, могут.

Ирина Клочкова

Вспомни, может, аллергены какие давала - цитрусовые, красные и оранжевые фрукты или овощи или соки из них, рыбу, шоколадное что... Может, лекарства какие... Бананы неаллергенны в целом.

Виталий Бондаренко

У моего сына был дисбктереоз .Анализ крови показал, алергии нет только на овёс . Так -что всё возможно .

Ан
Анна

ещё как может