Вероника Зайнутдинова

Красные горячие щечки у ребена

гуляем на улице (у нас температура 0 в среднем) , но щечкам все равно холодно и они краснеют, трогаешь холодненькие как и все лицо. Когда приходим домой щеки красные еще минут 40-50 и горячие. Вроде почитала это холодовая аллергия и нужно мазать кремами. Если сталкивались с подобной ситуацией поделитесь опытом.

Кристинка

12 лет назад у дочки было. . Ну я сама еще кроха была. Мама кремом мазала, через 2-3 недел у нас все прошло