Аня Филимонова

у годовалого ребенка на щечках сыпь

Сыпь типа жировичков, дерматолог сказала, что это пищевая аллергия и назначила крем Локобейз-рипеа. Мне кажется, что это ерунда, а не лекарство. Про нее написано - средстро для сухой и очень сухой кожи . про аллергию и тому подобное - ни слова. У кого-нибудь было похожее? Чем вы пользовались?

Людмила

скин-кап отлично, но очень дорогое. почитайте в Яндексе

Дарья

обрабатывать растовром хлорофиллипта (масляным) , затем эмолиум-спецкрем

.

Ан
Анастасия

Врач либо детские масла и крема