Лена Смирнова

Что высыпало на щечке ребенка?

Не можем понять что появилось на левой щечке 5 и на правой 2 маленькие белые точки похожие на прыщики, ребенку 15 дней

А потничка разве не красные пятна?

Кормит грудью, а как определить что это? Потничка разве бывает белой?

Яковлев Дмитрий

Потничка. Ничего страшного.

**
***анастасия ***

потничка или диатез (если на грудном вскармливании)

вызывете врача.
а пока мажте дпантенолом. только аккуратно что бы в рот не занес.

Письменная Елена

это не потничка. Ребеночек зацвел. Это гормональное. У моего сына все эти беленькие пятнышки прошли к 2 месяцам. Ничем мазать не нужно. Просто умывайте водичкой утром и вечером.

Al
Alexey

Это младенческие акне. Бывает. Ничего не надо делать, только хуже можете сделать.

Владлен Ситников

цветёт ребёночек, всё в порядке...