Ольга

Ребенку не хватает солнца высыпает тело как это можно заменить? летом ве хорошо а теперь высыпает ручки

5 лет сыну. алергичен постоянно мучаемся зимой покупаем мази а летом все хорошо кожа гладкая и здоровая. может какие витамины есть или что посоветуете

Ел
Елена

нацисты в войну детей облучали ультрафиолетом, он заменяет витамин Д. Только на глаза нужны очки.

Марина Бондарева

У нас тоже так было. На руках корка была. Тоже мазями спасались. Потом само прошло)

Анюта Мамаева

пусть вам педиатр витамин д пропишет

Анна Малышева

высыпания на коже не могут быть из за нехватки солнца! а врачи говорят, какой диагноз? на что аллергия?

Александр Кравченко

а лето уже закончилось?

Юлия Спиридонова

высыпания на коже не могут быть из за нехватки солнца! Врач даст правильный совет, но и врач должен быть грамотным!

Галия Туктарова

К аллергологу ходили? Аллерготесты делали? У вашего ребёнка
нет случаем аллергии на какие либо материалы (шерсть, синтетику) ? Про солнце,
это ваше предположение или специалист сказал?