Алия

Каким кремом помазать щечки ребенка?

Не пойму чего-то то ли обветрились, то ли диатез. Щеки красноватые и немного с трещинками но они не болючие.

Ро
Роман

просто детским кремом.. . и ток не перед самым выходом на улицу.

Олег Хмелёв

бепантен самое лучшее

Ир
Ирка

у нево деиатез? если диатез то фенистил

Михаил Костин

у меня дочь аллергик-атопик, и со всей уверенностью советую крем ла-кри (в аптеке ок 170 р) лучше всяких адвантанов, бепантенов, д-пантенолов и т. п. этот крем вас не раз еще выручит, и свои ручки побалуйте: ) в нашей аптечке он поселился у нас на всегда:)

Ев
Евгения

Ла-кри, или бепантен. Еще есть хороший детский крем, вроде называется «румяные щечки» , тоже очень помогает

Рома Михалькевич

Можно отваром череды промакивать.

Azizjon

Так и называется"Детский крем"!

Дарья Грачева

Лучше показать врачу, может быть и аллергическое. Если не лечить правильно - будет развиваться. Бывает холодовая аллергия. Перед прогулкой нужно смазывать кремом типа"Морозко", два-три раза в день - противоалергенной мазью. Которую пропишет врач! Не занимайтесь самолечением. Особенно у детей.

Павел Пащенко

Самый лучший простой "детский крем".проверено.