Eugene

что делать сестра 6 месяцев упала с коляски какой крем помазать?

у неё шишка

Елена

Лучше обследовать на травмы и сотрясение.

Н К

К травматологу надо, тк возможно сотрясение мозга. травмопункт работает круглосуточно. Если синя, то мажут гепариновой мазью, йодовую сеточку можно сделать, а лучше свинцовую примочку приложиь

Игорь Седенков

крем мазать ни какой не надо а вот кремом ушиб можно помазать.
детский или ед, зеленка

Арт К

У таких малюток вероятен перелом черепа. Срочно пусть мама везет малышку на рентген. Там заодно и чем помазать скажут. А пока первые 2-е суток надо лед прикладывать каждые 2 часа на 20 минут.

Юлия Попова

если синяк Попробуйте арнику

Светлана Воронина

Надо было за сестрой смотреть, а не в интернете сидеть !

Илья Рылов

если ссадины нет, то мазать ничем не надо.
а вот врачу на предмет сотрясения показать следовало бы