Олеся Першина

Мой муж все рассказывает своей маме, что мы купили, что ели, чем я заболела, что у ребенка высыпали щечки или попа.

Рамай

А что в этом плохого? Тёща беспокоится о благополучии семьи сына. И Вы будьте к ней внимательны.

На
Надежда

Это не лечится.)) ) У мужа слишком доверительные отношения с мамой и ничего тут не поделаешь.

OK
Oybek Karimov

А это закрытая информация? Не интересуется свекровь жизнью молодых - плохо. Интересуется - опять плохо.

Шамиль Саидов

Похоже Ваш муж любит и уважает свою маму, значит и к Вам будет также относиться и детям это привьет, а свекровь пусть спрашивает, от Вас не убудет, а если даст дельный совет, прислушайтесь, может он будет действительно дельным, да и она Вас любить больше будет.

Armine Movsisyan

Можно подумать, что вы своей маме не рассказываете то же самое... детский сад)

Дмитрий Хороший

Мой тоже рассказывает. Я нормально отношусь. Я и сама спрашиваю, что его мама ела, как себя чувствует и т. п. ))))))))

Виталий Логвиненко

Пройдет время и вас будут интересовать подобные подробности ваших детей. Жаль, если вы не можете подобным поделиться с мамой.

Олег *

и что? А Вы своей маме разве не рассказываете?

Сергей Бабыкин

это нормально

Альберт Туляков

Скажи свекрови спасибо, что вы ей не безразличны и она интересуется всем. Есть такие которым семья сына до лампочки, поэтому сыновья им ни о чём не рассказывают. А у вас хорошая свекровь.

Алёна

А чем это плохо? Мама тоже член семьи, и не последний.

Евгений

Мой такой же!!!! все рассказывает, вплоть до интимных подробностей!!! бессит прям

Макс Цорионов

А что, став женатым он дал обет молчания перед мамой? Вы тоже мама, представьте, если лет через 20 ваш ребенок на вопрос как дела, будет отделоваться словами - хорошо, нормально. Наоборот радоваться надо, что у мужа доверительные отношения с мамой, это хороший пример для вашего ребенка. Просто если что-то личное, попросите мужа не рассказывать, вот и все