Ирина Корнелюк

Помогите сыпь у ребенка.

В понедельник появилась сыпь у ребенка 2,5 месяца по всему телу кроме лица, спины и под помперсам тоже нет, сыпь похожа на потничку, на приеме у врача сказали отказаться от молочного мне так как кормлю грудью, сегодня сыпь стала похожа на красные пятна. Кожа на коленках очень сухая. Они ее не беспокоят. Что это может быть и как ей помочь.

Натали

Нужно обратиться к участковому врачу! Еще лучше к врачу-педиатру

Вера

любую сыпь надо видеть. . поэтому выложи хотя бы качественное фото