Дмитрий Грачев

Как избавиться от сыпи. Как можно избавиться от аллергийной сыпи в дом. условиях?

Динара

Принять таблеточку противоаллергическую (цетрин, зодак, лоратадин и пр. что найдете в аптечке)

Марина

Дексаметазол и тавегил, затем только тавегил. Пройдёт дня за 3. Вы не написали где сыпь, трудно ещё что то советовать. И знаетели Вы аллерген?

Ирина

Можно! Непосредственно на сыпь противовоспалительную мазь, а внутрь антигистаминку любую (кларитин, цитрин, эдэм и т. д.)