Денис Зайцев

люди как мне быть? помогите пожалуйста: (

проблема такая: . я очень сильно хочу собаку, я не могу без них. у меня были две собаки, спаниельки, и недавно хотела собаку крупной породы, ротыша, или боксёра. но т. к. папа узнал что я хочу эту породу он катигорически запретил мне: (. и остановилась на чау-чау. подскажите пожалуйста что мне делать? я очень хочу собаку эту, но как быть не знаю даже: ( да и эта порода очень дорогая а денег таких нет к сожалению: ( это тоже проблема: (. вообщем помогите прошу вас.

Та
Татьяна

Это большие породы, к тому же, нужно иметь ответственность. Бери мелких пород, а лучше беспородных бесплатно.

Алёна Полещук

посмотри в приюте такую собаку. они уже очень умные и жизни наученные

Jun

А чем помочь? Щенок любой породы хорошего разведения стоит дорого, как и его содержание. А с собаками служебных пород еще необходимо посещать дрессировочную площадку. Чау-чау при плохом питании будет болеть демодекозом круглогодично. Если у вас нет денег, зачем над собакой издеваться? Возьми в приюте мелкую дворняжечку, а когда вырастешь и будешь финансово независима заведешь такую собаку, какую захочешь.

Венера Палашкина

чау чау больше чем боксёр и стоит дороже мне больше нравится боксёр (уговори )

Марина Буланкина

А нефиг.. . Берите спаниельку! И сами справитесь, и папа не в накладе! Милейшие собачки)

Ротвейлеров и овчарок можно заводить только для себя и на свои бабки, чтоб было на что кормить и дрессировать.

Надежда Астафьева

у меня чау чау! она верный друг, точнее подруга, а еще отличная няня моему годовалому сыну! они очень хороши!!!