Надежда Буравцова

нормально ли носить кеды девушке с ростом 178?-__

Александра

Ну не шпильки же носить при таком росте. Нормально вполне.

Юлия

Конешн.. . Мне даже девушки в кедах.. Больше чем на каблуках нравятся )

Юл
Юлия

Если девушке так нравиЦЦа и удобно. то значит все нормально)

Гульчачак

а почему Это может быть ненормально?)

Ви
Виктория

А какая разница? ? хотя мой рост 160 см, но я часто ношу кеды.. . у меня в классе есть девчонка с ростом 180 см ))) она тоже иногда кеды носит и ничего... .
___ кстати в кедах ходить клево...

Ольга

Вполне, вот странно носить девушке с ростом 155 кеды и широкие штаны, тгд точно можно забыть а мужчинах, а с ростом от 170 можно одеть джинсики в обтяжку и кеды и всеравно модель)

Ad
Adiya

если девушка хочет забить на внимание парней, то почему бы и нет.

Вероника

Нормально если CONVERSы