Авторазборка Турбо-Нн

Как обратить на себя внимание парня, который игнорирует тебя, а при столкновениях оскорбляет?

Алексей Панфилов

зачем обращать на себя внимание Хама и Грубияна? Вам это надо? Мария, любите себя. Не стоит даже общаться с теми кто вас оскорбляет.

Алла Маракуца

забудьте об этом навсегда !

Эдуард Волков

сломай ему челюсть..

Егор Лыткин

Судя с вопроса, он и так на тебя внимание обращает.

Сергей Троскин

Основная проблема в том, что женщины только и лезут в тем - кому на них наложить. Когда нормальный кто то ждет...

К.
Катя ............

Обходить его стороной, раз оскорбляет.
Хотя... Сколько вам лет? Если это ещё переходный возраст у него, то это он так может симпатию выражает, так как по-другому они ещё не умеют. Тогда отвечайте ему, причем отвечайте дерзко, но не трогая за живое.

Сергей Безносенко

ваай-вай. а нафига его обращать-то? Вы мазохистка?

Екатерина Виноградова

и зачем собственно такой парень, чем он покорил вызвал чувства и любовь.. . оскорблениями ?

Ко
Константин

Дура что ли?

Юля Морозова

что мимо молча пройти не может?

Mechislav Bolf

а как вы, пардон сталкиваетесь? В коридоре, ты ему пройти не даёшь или он тебе?
2 варианта, либо ты ему и так уже нравишься (вот он и выражает симпатию, т. к. по интеллекту- неандерталец)
Либо он неотёсанный мужлан, и тебе надо придумать крепкий ответ

Ди
Диана

Перестать об этом думать, переключить все мысли о нём на что-то другое. Тогда всё само разрешится.