Артак Чибухчян

Что это может быть???

Парень с одинадцатого класса (я в восьмом) вроде бы и проявляет знаки внимания, а вроде бы ему и пофиг, у него таких как я дофига. Мы с ним не знакомы. Он то пироженное мне предлогал (когда я дежурила на ступеньках, а он мимо проходил) , то хорошую оценку мне у учителя выпросил, то фотку лайкнул ( я понимаю, что это всеголишь означает, что ему понравилась фотография) , на физ-ру к нам приходил и мягко говоря постоянно смотрел на мою попу. Он мне симпатичен. Может я ему тоже нравлюсь или это он от понта всё делает??? ?

Надежда Серебрякова

Уточни - он и другим девушкам такие знаки внимания оказывает ? Если - да - то в его возрасте ему нравится много разных девушек , в тот момент , когда он на них смотрит, не дольше - и ты в том числе. Он просто кокетничает со всеми подряд - и ждет ответных знаков внимания со стороны девушек. Может замутить какие-то отношения. Вопрос в том - какие отношения ? Если его интерес не особо уважительный ( как ты пишешь , что у него таких девушек до фига) тогда не стоит обращать на него внимание. Скорее всего - он "сквозняк" ! Если он на других девочек не обращает внимания - только на тебя одну- тогда ты ему нравишься конкретно. Но даже этого мало. Нужно чтобы нравилась - уважительно , что бы дорожил тобой, заботился, защищал и тп. А просто нравиться -парню , чтобы он попользовался и выбросил- тоже не фонтан! Уважай себя! Удачи!

Наталья Калинина

Предположительно, превратишься скоро из девочки в девушку.

Чугай

потерпи пока у него пипирка вырастет и тогда он сам подойдёт и ..пипец твоей целке будет