Игорь Капустин

Какие музыкальные клипы снимались на Северном или Южном полюсах или используется их интерпретация?

клип группы 30 seconds to mars на песню "Beutiful lie" вылетает, т. к. он слишком известен. В принципе всё равно в каком жанре, но хотелось бы в роке.

Ки
Киса

Кроме всем известного клипа больше ничего не снимали.

Дмитрий

На неделе, гр. Металлика сняли клип на полюсе, За это попали в Книгу рекордов.... типа, дали концерты на всех континентах Земли!!!

Ма
Мария

Порнографический КЛИП Все знают об этом """"30 Минут до ВенЕРъ!

Яночка

30 секунд до марса там снимали клип

Саша

марсы не на северном полюсе снимали. это были ледники Гренландии. а больше и нет клипов таких.

Руслан

НИД! Я ЗНАЮ НО НЕ ОТВЕЧУ! АЗАЗАЗЗАЗЗАЗА! Затралил! ТЫ бутман лох объелся блох!