Ольга Козлова

Как уговорить маму купить второй телефон для звонков просто с samsung galaxy note ходить и звонить не удобно

Ольга Широкова

Купи гарнитуру беспроводную

Андрей Денисов

Жирно не будет? ) Действительно, купи гарнитуру) Сам заработай и покупай, что хочешь!

Оксана Исаева

Сквжи, что потерял. Потом скажешь что нашелся.

Владимир Баландин

подлизывайся долго и упорно а когда увидишь на щёчках румяна от улыбки дерзай попрошайка

Ка
Катюшкин

Не надо маму уговаривать!
Знай, что комфорт - это просто очередная ловушка. Учись аскетике.