Анна Фролова

Мой муж в большой фанат футбола.. . Ну и компьютерных игр конечно. Подскажите где взять хорошую игрушку ему в подарок.

Юрий Кокушонков

Самое простое подарить ему сборник (только выбери хороший) всех Fifa игр, найти можно если живешь в большом городе... просто в любом магазине дисков спроси "Сборник игр Фифа за все годы" Муж будет очень рад

Егор Слонов

Зная эту адскую смесь не по наслышке, -футбол+игры, могу предложить из собственного опыта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Дарницкая

Подари ему шариковую ручку и листок в клеточку. Правила простые.
http://edu.infoandlife.com/index.php?option=com_content&view=article&id=5:2012-11-27-18-45-37&catid=3:2012-11-25-09-34-20&Itemid=5

Михаил Хмельников

Сами потакают задротству, а потом в других категориях жалуются, что компьютер для мужей стал важнее всего.
Лучше PES 2005 еще ничего не придумали. Классика рулит, и достать ее можно где угодно.

Кр
Кристина

купи PES 2014 или FIFA 14 в магазине или скачай в инете