Владислава

Откуда у моего мужа появляется пух в пупке? Это не зависит от цвета полотенца и от цвета одежды

Откуда у моего мужа появляется пух в пупке? Это не зависит от цвета полотенца т от цвета одежды, которую он носит. Просьба- всех "умных" троллей идти лесом

Жанико

волосы на животе собирают волокна одежды и направляют их в пупок, где они "скатываются как войлок"

Иг
Игорь

От одежды (нижнего белья....)...
Если потеет - "затягивает"))
PS; При чём здесь?
Это не зависит от цвета полотенца т от цвета одежды, которую он носит

На
Надюшка

Зависит от цвета шерсти его любовницы.