Артур Иляхин

Расчет частотных и временных характеристик электрических цепей

1. Нарисовать операторную схему для рассматриваемой цепи

2. Используя законы Кирхгофа, записать необходимые уравнения и получить

выражение для передаточной функции цепи W(p)

3. Построить частотные характеристики цепи (АЧХ и ФЧХ) , подставляя p=jω

4. Применяя теорему разложения (или используя таблицы) , получить
выражение для переходной характеристики цепи h(t), построить график h(t)

Маргарита Шевкунова

эх, ведь раньше проходил это и хорошо знал. Но забыл. А то бы обязательнопомог бы такой красивой девушке.