Дмитрий Монастырев

Программа расчета электрических цепей

собственно, вот. Нужна программка в свободном доступе для расчета цепей постоянного и переменного токов, бесплатный аналог мультисим и желательно на русском языке. Кто-нибудь знает что-нибудь подобное? Подскажите, пожалуйста, спасибо

Кравченко

А поконкретней Я допустим не понял - нужен конкретно САПР или же какой то комплекс энергетика типа "Акула" или графического проектирования электрики типа "ELKIP" ? Если САПР то в сети есть нормальные крякнутые версии Multisim и Proteus с русификаторами (сам пользуюсь обеими по мере необходимости )